г. Обнинск - ЧикиПарк ТРЦ Атлас г. Липецк - ЧикиПарк ТРЦ Европа

Отзывы

Отмечали др сына в этом парке вместе с 3 нашими детками! Так вот и самая старшая и самая младшая остались в восторге) развлечения на разный возраст и для совсем крохи и для детей постарше. И что еще удивило-даже взрослым есть чем заняться. Не сидели ни минуты. Были в будний день, поэтому считай были только мы. И это огромнейший плюс. Кафе замечательное. Вкуснейшая пицца, приготовленная за 20 минут на кучу людей. В общем через два месяца придем уже на др старшей) рекомендую это место! И кстати немаловажный плюс, убирают в конце дня все на совесть. Чистенько и аккуратно! Спасибо чудесным оператором и девушке на ресепшене ❤️

Анастасия

Были сегодня с детьми первый раз в этом парке. Все понравилось, дети отлично провели время. Младший ребенок надолго залип в зоне лепки из кинетического песка. Со старшим отлично поиграли в аэрохоккей. Радуют несколько каруселей для детей и машинки с резиновыми бортами, для детей постарше, и все это входит в посещение, без дополнительной платы. Отдельно хотел бы сказать про кафе при парке, заказывал шашлыки свиной и куриный, а также пиццу карбонара. На удивление отличная пицца, сыр прям тянется, и очень вкусный шашлык, что свиной, что куриный. Ради такого шашлыка с радостью схожу еще раз))

Николай

Второй год отмечаем здесь день рождения сына.Всё очень здорово, аниматоры супер, развлечений куча ,красочные комнаты,где можно отметить праздник

Эльвира

Были 3 января с ребенком 7 лет. Очень рекомендую для посещения с детьми до 10 лет. Хорошие аттракционы как в крытой части, так и в открытой. Обратите внимание на часы работы парка.

Elena Teykava

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и руководству данного заведения, дети были в восторге, еда просто шик (отдельное спасибо девочкам и шеф повару), девочки администраторы все подскажут ,расскажут,впечатлений море,спасибо Вам ещё раз огромное!

Олеся